ATTENZIONE ALLE TRUFFE SUI FONDI COMUNITARI!

Come da segnalazione di APRE ROMA, desideriamo avvisare tutti i nostri utenti che in questi giorni, in Veneto, alcuni imprenditori sono stati raggirati da una persona che si presenta come un funzionario di Apre Roma. Inoltre afferma di lavorare nella sede di un'azienda che si occupa di consulenza alle imprese (o almeno questo è l'ultimo dei profili utilizzati). Leggi tutto >
Stampa

Team di lavoro

Promozione, Progettazione e Cooperazione Internazionale Servizi  e Consulenza Internazionale
Vladi Riva
Responsabile Ufficio
Tel. 0444 168316
v.riva@confartigianatovicenza.it
Loretta Bilato
Responsabile Ufficio
Tel. 0444 168421
l.bilato@confartigianatovicenza.it 
Valeria Cibrario
Progetti di cooperazione internazionale
Tel. 0444 168487
v.cibrario@confartigianatovicenza.it
Manuela Carmignan
Tel. 0444 168104
m.carmignan@confartigianatovicenza.it
Elvira Biktimirova
Assistenza commerciale
Tel. 0444 168519
e.biktimirova@confartigianatovicenza.it

Barbara Rinaldi
Tel. 0444 168422
b.rinaldi@confartigianatovicenza.it

Sara Ferretti
Assistenza commerciale
Tel. 0444 168532
s.ferretti@confartigianatovicenza.it
Alissa Zanola
Tel. 0444 168483
a.zanola@confartigianatovicenza.it
Stefano Fragiacomo
Assistenza commerciale
Tel. 0444 168464
s.ferretti@confartigianatovicenza.it